Nos bureaux

Vous cherchez un bureau dans votre quartier ? Trouvez ici votre bureau informatique, d'ingénierie ou financier.

Rayon (en KM)

Ingénierie technique Gand

Chaussée de Bruxelles 92, 9090 Melle Belgique
gent@ctrl-f.be
09/241 87 96

Ingénierie technique Ternat

Borredam 4, 1740 Ternat Belgique
ternat@ctrl-f.be
02/454 86 60

Ingénierie technique Mechelen

Gentsesteenweg 3, 2800 Mechelen Belgique
mechelen@ctrl-f.be
03/451 97 97

Ingénierie technique Louvain

Martelarenlaan 30, 3010 Louvain Belgique
leuven@ctrl-f.be
016/498 382

Ingénierie technique Hasselt

Hassaluthdreef 2A, 3500 Hasselt Belgique
hasselt@ctrl-f.be
089/480 720

Ingénierie technique Flandre occidentale

Marche en anglais 2 F10, 8500 Courtrai Belgique
westvlaanderen@ctrl-f.be
056/620 436

IT Flandre occidentale et orientale

Chaussée de Bruxelles 92, 9090 Melle Belgique
gent.it@ctrl-f.be
09/235 11 00

Ingénierie technique Anvers

Amsterdamstraat 29, 2000 Anvers Belgique
antwerpen@ctrl-f.be
03/750 28 80

Ingénierie technique Waas et Dender

Chaussée de Bruxelles 92, 9090 Melle Belgique
technicalengineering.waasendender@ctrl-f.be
03/760 31 30

IT Anvers

Amsterdamstraat 29, 2000 Anvers Belgique
antwerpen.it@ctrl-f.be
03 780 98 79

Ingénierie technique Lommel

Vreyshorring 49, 3920 Lommel Belgique
lommel@ctrl-f.be
014/337 567

Finance Kempen

Vreyshorring 49, 3290 Lommel Belgique
financekempen@ctrl-f.be
014/701 803

Finances Flandre occidentale et orientale

Chaussée de Bruxelles 92, 9090 Melle Belgique
gent.finance@ctrl-f.be
09/235.22.32

Finance Anvers

Amsterdamstraat 29, 2000 Anvers Belgique
antwerpen.finance@ctrl-f.be
03/7502880

IT Bruxelles

Martelarenlaan 30, 3000 Leuven Belgique
brussel@ctrl-f.be
02/333 45 10

Construct Engineering Limburg

Hassaluthdreef 2A, 3500 Hasselt Belgique
Limburg.construct.engineering@ctrl-f.be
011/265119

Construct Engineering Kempen

Vreyshorring 49, 3920 Lommel Belgique
Kempen.construct.engineering@ctrl-f.be
014/244143

Construct Engineering Kortrijk

Torhoutsesteenweg 248, 8000 Bruges Belgique
Kortrijk.construct.engineering@ctrl-f.be
056/239451

Ingénierie de la construction à Louvain

Martelarenlaan 30, 3010 Louvain Belgique
Leuven.construct.engineering@ctrl-f.be
016/314942

Construct Engineering Mechelen

Gentsesteenweg 3 2800 Mechelen Belgique
Waasland.construct.engineering@ctrl-f.be
03/2932391

Construct Engineering Gand

Chaussée de Bruxelles 92, 9090 Melle Belgique
Gent.construct.engineering@ctrl-f.be
09/2180751

Construct Engineering Waas et Dender

Chaussée de Bruxelles 92, 9090 Melle Belgique
Waasendender.constructengineering@ctrl-f.be
053/767708

Construct Engineering Bruges

Torhoutsesteenweg 248, 8800 Bruges Belgique
Brugge.construct.engineering@ctrl-f.be
051/232501

Construct Engineering Anvers

Amsterdamstraat 29, 2000 Anvers Belgique
Antwerpen.construct.engineering@ctrl-f.be
03/2932393

Construct Engineering Ternat

Borredam 4 1740 Ternat Belgique
construct.engineering@ctrl-f.be
02 333 45 11

Français